Solbritt на парижской выставке

В ноябре в Париже состоялась международная выставка SIAL Paris 2022. Предприятия пищевой промышленности со всего мира представили на ней достижения. Свой стенд на выставке был и у завода Solbritt.

Поучаствовать в этой выставке для нас было очень важно. Ведь там были представлены производители со всего мира, а также представители торговых сетей и других компаний, заинтересованных в покупке нашей продукции. Наш завод и его торговая марка NUPPI заинтересовал многих посетителей выставки. Стенд посетили гости из Колумбии, ОАЭ, Вьетнама, Ливии, Алжира. Среди них были как наши партнеры, так и те, с кем мы надеемся выстроить длительные и плодотворные отношения.

Нас очень порадовало, что наши детские молочные смеси вызвали большой интерес в странах Западной Азии. Мы надеемся, что в ближайшем будущем нам удастся значительно расширить географию поставок. Считаем, что выставка SIAL Paris 2022 для нашего завода была весьма успешной и познавательной. Мы не только наладили новые торговые связи и упрочил существующие. Также нам удалось узнать много нового и интересного о современных тенденциях в пищевой промышленности. Наши сотрудники, представлявшие завод Solbritt на выставке, провели время с пользой и удовольствием.

Мы благодарны всем, кто посетил наш стенд и поучаствовал в обсуждении. Надеемся, что и в дальнейшем наше участие в международных выставках будет столь же плодотворным.