Детское питание оптом

Детские молочные смеси — продукция, качество которой имеет критическое значение. Несмотря на то, что грудное вскармливание для детей оптимально, иногда складываются ситуации, когда кормить малыша грудью невозможно. Молока может не хватать или не быть вовсе; кроме того, у ребенка может быть невосприимчивость к лактозе. В таком случае не обойтись без адаптированных смесей.

К сожалению, случаи, когда полноценное грудное вскармливание невозможно, не так уж редки. Поэтому важно, чтобы детское питание продавалось повсеместно. Осознавая эту необходимость, магазины, аптеки и многие другие бизнесы ищут возможность купить детские смеси оптом на наиболее выгодных для себя условиях. Договор о сотрудничестве с заводом Solbritt удовлетворит все потребности таких бизнесов.

Прежде всего — продукция завода Solbritt гарантированно качественная. Детские смеси Nuppi сертифицированы в ЕС и в многих регионах мира, имеют также сертификат HALAL, что позволяет свободно продавать их в мусульманских странах.

Следующее преимущество Solbritt — логистика. Используя все виды перевозок, логисты завода проложат наикратчайший путь в любую точку мира. Продукция гарантированно будет доставлена так быстро, как только возможно, удобным для покупателя способом. Важное значение имеет также срок годности продукции: при быстрой доставке покупатель получает возможность хранить смеси на складах максимально долго.

Третье преимущество Solbritt — дизайн. Во-первых, он удобен: пачки и банки легко упаковываются, удобно хранятся, не требуя особых условий. Во-вторых, он ярок, благодаря чему смеси заметны на полках и привлекательны для покупателя.

Четвертое важное преимущество — возможность изготавливать продукцию под private label для конкретного клиента. Если необходимо брендирование «под себя» или даже создание специфической уникальной рецептуры с учетом особенностей региона, Solbritt возьмется за это. В итоге более чем 70-летний опыт завода, его современное оборудование и идеи относительно рецептур объединятся с потребностями оптового покупателя. И родится новый продукт, качественный, сертифицированный (так как сертификаты имеет сам завод и его производственные процессы) и гарантированно успешный. Ведь оптовый покупатель точно знает, что именно может продать с максимальной выгодой для себя. А завод Solbritt знает, как сделать такой продукт полезным, безопасным и соответствующим высоким требованиям к детскому питанию.